Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

 

 Щёлкните здесь, чтобы задать свой вопрос  


Ваши вопросы - наши ответы!

Уважаемые посетители сайта! 
Если Вы точно хотите получить ответ на свой вопрос, пожалуйста, указывайте  свой реальный номер телефона. 
С уважением, Олег Сорокин, директор агентства.
  Поиск:
 

10.05.2016 Павел

Доброго дня. У меня вопрос, возможно ли комиссию агентства заплатить частями? Т.е. разделить платеж на месяц, двумя частями?

Ответ: Да, мы идем на встречу.

Показать всё  

29.02.2016 Ирина

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, заплатив Вам услугу, не получится так как в других агентствах, Вы не предоставите квартиру?

Ответ: Ирина, здравствуйте. Наша компания работает по факту заселения. Т.е. пока Вы не выберете с нашим агентом квартиру, которая Вам понравится, деньги не платите.

Показать всё  

05.06.2015 Петр.

Здравствуйте, мне нужна консультация по складам в городе Хабаровске.

Ответ: Здравствуйте. Вы можете оставить свой номер телефона или адрес электронной почты и с Вами свяжется специалист одела аренды. Так же Вы можете позвонить по телефону +79244031858 или отправить свой вопрос на адрес dom@40dom.com

Показать всё  

11.04.2015 Андрей

Добрый день. Подскажите пожалуйста за какую стоимость можно снять офис в аренду в Хабаровске?

Ответ: Добрый день. Стоимость одного квадратного метра зависит от района и площади помещения. С среднем ставка аренды колеблется от 500 до 800 рублей за 1 кв.м. в месяц.
С уважением, юристконсульт агентства "Дом.Ком" Беспечный Виталий Владимирович, тел. 8-924-208-51-41

Показать всё  

16.02.2015 Татьяна

Добрый день! Могу ли я выписать бывшего мужа из квартиры без его согласия, если я единственный собственник квартиры?
С уважением, Татьяна.


Ответ: Добрый день, Татьяна!

Все зависит от того, при каких обстоятельствах была приобретена Ваша квартира.
Если квартира является Вашей личной собственностью (не совместно нажитое имущество) в связи с тем, что она была приобретена Вами или до брака или по безвозмездной сделке (например, получена по наследству, подарена лично Вам и т.д.), то в соответствии со ст. 31, 35 Жилищного кодекса РФ Вы можете обратиться в суд с иском о признании его утратившим право пользования жилым помещением, поскольку он уже не является членом Вашей семьи.

Однако, следует иметь в виду следующее исключение: лицо, отказавшееся от приватизации, приобретает право пожизненного проживания в квартире. Без согласия данного лица его выселение или снятие с регистрационного учета в квартире не допускается согласно ст. 19 Федерального закона от 29.12.2004 № 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации».

Если квартира была приобретена в период брака по возмездной сделке (например, купля-продажа), то вне зависимости от того, что указанная квартира оформлена на Вас, она является совместно нажитым имуществом (ст. 34 Семейного кодекса РФ), следовательно, в данном случае снять бывшего мужа с регистрационного учета будет невозможно, поскольку он является собственником квартиры (1/2 доли), как и Вы.

Более подробную консультацию по Вашей ситуации Вы можете получить, обратившись непосредственно к нам, предварительно записавшись по телефону: 45-44-05.


Показать всё  

09.06.2014 Лопатин Александр Иванович

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить(приблизительно хотя бы) услуга помощи в приватизации квартиры и какие надо для этого документы.прописаны 3 человека(я,моя мать,мой сын 15 лет),в обменном ордере 3 человека(я,мать,отец). квартплата платиться вовремя.спасибо.

Ответ: Добрый день! Подобными вопросами мы успешно занимаемся более 7 лет. Стоимость услуги по приватизации зависит от сложности дела. Нужно уточнить определенные нюансы. Стоимость услуги от 10 тысяч рублей. Для уточнения подробностей, обращайтесь в наш юридический отдел.
С уважением, юристконсульт агентства "Дом.Ком" Беспечный Виталий Владимирович, тел. 8-924-208-51-41
 
Показать всё  

09.05.2014 Леонтьева Алла Николаевна

Мне нужна помощь в приватизации квартиры, находящейся в военном городке г.Бикина Здравствуйте Алла Николаевна.

Ответ: Решение вопросов приватизации в военных городках наш профиль, можете обратиться к специалисту по телефону 89244191902 Олег Валерьевич.
Показать всё  

09.05.2014 Александр

Здравствуйте!Исходя из вашей практики по работе с военной ипотекой, возможно ли уложиться в 30-ти дневный срок для оформления всех документов при покупке квартиры?

Ответ: Здравствуйте Александр. Оформить документы при покупке квартиры по военной ипотеке в месячный срок возможно, были сделки оформленные за 18 дней через Примсоцбанк. Олег Гладких 89242134672 ДОМ.КОМ
Показать всё  

11.03.2014 Татьяна Викторовна

Подскажите пожалуйста, как правильно поступить. Уезжаю за границу и не хотелось просто оставлять квартиру без присмотра. Могу я сдать ее через ваше агентство? но у меня совершенно нет времени искать жильцов. Я в настоящее время нахожусь в Японии и вернусь в середине апреля в Хабаровск, а в июне я должна уезжать обратно. Могу я успеть оформить все с помощью вашей компании, Квартира полностью меблированная, телефон, интернет. 3 комнаты

Ответ: Доброго времени суток, Татьяна Викторовна! Уважаемым клиентам мы предлагаем услугу «Доверительное управление квартирой»
Эта услуга заключается в том, что мы по Вашему поручению (на основании договора) выступаем арендодателем, с Вас снимаем решение всех хозяйственных и технологических вопросов.
Выгодно? Конечно! Заключив Договор «Доверительное управление квартирой», Вы получите:
- максимально возможную прибыль и гарантированный стабильный доход
- избежите встречи с мошенниками и недобросовестными арендаторами

После заключение с нашей компанией агентского договора, мы подыскиваем жильцов, контролируем коммунальные платежи, оплачиваем их, проверяем квартиру.
Стоимость услуги по договору составляет 1500 рублей со дня сдачи квартиру в аренду. Расходы по рекламе Вашей квартиры входят в стоимость услуги вне зависимости от того, сдана квартира или нет.

Для заключения договора необходимы следующие документы:
1. Свидетельство о гос. регистрации на право собственности;
2. Копия паспорта;
3. Банковские реквизиты, (номер карты, счета)для перечисления денег;
4. Опись имущества
Своим клиентам квартиры, находящиеся на Доверительном управлении мы настоятельно рекомендуем застраховать. Сотрудничаем с компанией ВСК. Это недорого и надежно.

Образец договора и ответы на дополнительные вопросы, Вы сможете получить по запросу на мой e-mail: arenda2@40dom.com
Будем рады сотрудничать с Вами.
С уважением, менеджер отдела аренды компании Дом.Ком, Яшкина Евгения тел. 930-400, +7-924-403-04-00


Показать всё  

15.02.2014 Наталья Сергеевна

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я проживаю в закрытом военном городке, на меня оформлена еще квартира в ипотеку. В 2008 году получала ГЖС, и сдала его. Могу ли я сейчас восстановиться в очереди на получение ГЖС при наличии квартиры, которая находится в ипотеке? Со мной прописаны двое несовершеннолетних детей, возможно ли только на них оформить ГЖС? 

Ответ: Здравствуйте! В Вашем вопросе не хватает нескольких важных деталей. Если Вам удобно, в рабочие дни перезвоните мне по телефону 8-924-1070997
 С уважением, директор агентства "Дом.Ком" Сорокин О.П. тел. 93-09-97, 8-924-1070997 
Показать всё  


 
  

Получить скидку

Хотите сэкономить?

Скачайте и распечатайте купон на скидку.

Получить купон

Получить купон на скидку

 

Отправить
Бесплатная
консультация эксперта
отдела аренды
Альбина Ярославцева
Старший эксперт-консультант
Тел: 8-924-407-0400
Оставить заявку эксперту
ВОПРОС - ОТВЕТ


Наши партнеры
Закрыть

Оставить заявку на недвижимость

Уважаемые пользователи, Вы можете направить запрос специалистам агентства недвижимости «Дом.Ком». Ваша заявка будет обработана в течение 24 часов. Обратите внимание на правильное заполнение полей обратной связи!
Вы желаете: 
Тип недвижимости: 
Местоположение: 
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Ваш Email: 
Дополнительная информация: 
Данная услуга бесплатна
  Недавно просмотренное: 0
  Квартиры для сравнения: 0